Google Chrome - зависания при предварительном просмотре печ

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:| :) :wink: :D :lol: :( :cry: 8) :o :oops: :? :x :P :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :mrgreen:
Ещё смайлики…

Markdown is OFF

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Google Chrome - зависания при предварительном просмотре печ

Re: Google Chrome - зависания при предварительном просмотре

Mihey01 » 18 май 2021 18:09, Вт

Спасибо тебе добрый человек! Помогло

Google Chrome - зависания при предварительном просмотре печ

UncleFather » 23 дек 2020 17:22, Ср

Проблема:

Зависает предварительный просмотр при печати в браузере Google Chrome, кнопка «Печать» неактивна. Браузер обновлен до последней версии. Принтер доступен, драйверы установлены корректно.

Если выбрать другой принтер, например, виртуальный, то предварительный просмотр так же не отображается, но кнопка «Печать» становится активной, но при нажатии на нее, ничего не происходит.


Решение:

Диагностика началась с попытки запуска Google Chrome от имени другого пользователя - в этом случае все отображалось и печаталось корректно. А значит, скорее всего, проблема кроется в каких-то файлов профиля Google Chrome (%localappdata%\Google\Chrome\User Data\Default).

При дальнейшей диагностике был выявлен проблемный файл. Им оказался файл настроек «Preferences». Но удалять весь файл чревато потерей всех настроек браузера, поэтому было решено попытаться поискать в нем содержимое, относящееся к принтерам и печати. Такой раздел был найден и удалено все его содержимое - начиная с «"printing"» включительно и, вплоть до «"profile"», не включая последнее:

01.jpg

После сохранения файла браузер Goofle Chrome стал отображать окно предварительного просмотра при печати а выполнять печать корректно, без зависаний.


Вернуться к началу